+7 (812) 920-22-60
    звонки принимаются с 10.00 до 20.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
    Каталог товаров
    Акции

    Японские презервативы, чем они лучше?

    Sagami Xtreme

    Линейка моделей латексных презервативов Sagami Xtreme обновляется каждый год! Когда другие производители основные средства тратят на обновление дизайна упаковки и рекламу, компания SAGAMI акцентирует внимание на исследованиях свойств материалов и 3D-моделирование.

    Негативным результатом таких «улучшений» большинства презервативов стало то, что расхожая пословица времен СССР про то, что «использовать презерватив, все равно, что нюхать розы в противогазе» до сих пор не забыта.

    Но это совершенно не так!!!

    Технологии существенно изменили мир и в этой сфере. 

    Японская мудрость говорит, что не важно, чем вы занимаетесь, важно делать это без спешки, с достоинством и любовью к своему занятию и окружающим, не размениваясь на кратковременный успех и не нацеливаясь на быстрые результаты и победы. В этом случае, через некоторое время, результаты начнут превосходить все самые смелые ожидания, а эффект от них будет долговременным. Именно это и демонстрирует нам  компания Sagami.

    Впрочем, лучше перейти к практике и один раз попробовать, Sagami Xtreme, чем продолжать рассуждать на эту тему.

    Приобрести японские презервативы Sagami можно в магазине САМУРАЙКА.РФ по очень привлекательным ценам. Перейти в каталог>>>

    Sagami Original

    полиуретановые презервативы Sagami original 002 — самые тонкие презервативы в мире!

    Они в ТРИ раза тоньше обычных латексных.

    Зачем лирика? Только цифры и факты:

    1. Прочность полиуретановых презервативов в 2 раза выше на растяжение и в 3 раза выше на объемное расширение.

    2. Их теплопроводность в 7 раз выше, чем у латекса. Тепло передается так, как если бы презерватива не было.

    3. Полиуретановые презервативы не содержат протеинов и, как следствие, нет специфического латексного  или резинового запаха.

    4. Высокая плотность укладки молекул полиуретана делает поверхность исключительно гладкой и способствует натуральности ощущений.

    5. Высокая прозрачность способствует полноте визуальных ощущений.

    6. Отсутствие протеинов и химических катализаторов исключает соответствующие аллергические реакции. По статистике из зарубежных источников, аллергию на латекс, в разных странах  имеют от 3 до 10% населения.

    7. Высокая стабильность при температурных перепадах увеличивает надежность и срок годности.

    8. Нетоксичность и полная биосовместимость полиуретана способствуют безопасности в использовании. Благодаря биосовместимости и высокой надежности, полиуретан  используется в производстве  искусственного сердца  и катетеров для сосудов!

    Приобрести японские презервативы Sagami original можно в магазине САМУРАЙКА.РФ по очень привлекательным ценам. Перейти в каталог>>>

    Sagami00016.10.2017, 488 просмотров.

    .