Духи сигнорина черные: Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo аромат — аромат для женщин 2016

Содержание

описание, отзывы, рекомендации по выбору

Описание аромата

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa — аромат для женщин, выпущенный брендом Salvatore Ferragamo в 2016 году. Современные классификаторы относят эту парфюмерную композицию к классам восточные, ориентальные, цветочные. Как сообщается в официальном пресс-релизе, разработкой аромата занимались парфюмеры Sophie Labbe, Nicolas Beaulieu и Juliette Karagueuzoglou, а самыми узнаваемыми оттенками их произведения стали: в начальных нотах — нероли и ежевика; в нотах сердца — апельсиновый цвет и тубероза; в нотах базы — чёрная ваниль, пачули и молочный мусс. По мнению большинства потребителей, аромат Signorina Misteriosa от Salvatore Ferragamo имеет среднюю стойкость, ориентировочно — от 3 до 6 часов, и хорошо ощутимый характерный шлейф. Данный парфюм станет идеальным выбором в любую пору года для молодёжи, лиц среднего и элегантного возраста в первой и во второй половине дня, а так же вечером. Наиболее лестные отзывы об аромате получены от рождённых под знаками Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.




Инфографика

Рекомендации по выбору аромата Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa (согласно результатам опросов)*:

для какого возраста:
до 24 лет

 

25 — 34

 

35 — 44

 

старше 45

 

для какого времени года:
зима

 

весна

 

лето

 

осень

 

для какого времени суток:
утро

 

день

 

вечер

 

ночь

 

стойкость аромата:
нестойкий

 

маленькая

 

средняя

 

большая

 

шлейф аромата:
маленький

 

небольшой

 

средний

 

большой

 

общее впечатление:
нравится

 

хороший

 

не нравится

 

* Анализируя представленную инфографику, не следует забывать о субъективном восприятии запахов. Получить наиболее верное представление о парфюмерной композиции аромата, возможно только познакомившись с ним лично — нанеся на собственную кожу.

Другие ароматы бренда Salvatore Ferragamo

Несколько других интересных ароматов от бренда Salvatore Ferragamo, которые могли бы заинтересовать вас не менее, чем композиция Signorina Misteriosa: парные ароматы для противоположного пола, лимитированные издания, обновлённые версии, парфюмерия этой марки духов из других классов:



Похожие ароматы

Несколько ароматов, похожих на Signorina Misteriosa от Salvatore Ferragamo по целому ряду признаков: принадлежащих к той же группе по классификации духов, составленных теми же парфюмерами, имеющих в своём составе одну или несколько близких по звучанию нот композиции…

Ароматы с близкими названиями

Названия нескольких парфюмерных композиций, в том числе и от других брендов и парфюмеров, которые находятся в непосредственной близости от Signorina Misteriosa в перечне названий ароматов энциклопедии:

Характеристики

Бренд: Salvatore Ferragamo.
Аромат: Signorina Misteriosa.
Семейство: восточные, ориентальные, цветочные.
Пол: женский, pour femme.
Год выпуска: 2016.
Парфюмер: Sophie Labbe, Nicolas Beaulieu, Juliette Karagueuzoglou.
Начальные ноты: нероли, ежевика.
Ноты сердца: апельсиновый цвет, тубероза.
Базовые ноты: чёрная ваниль, молочный мусс, пачули.
Эмоции: насыщенный, обольстительный, роковой, фантазийный, динамичный.
Для какого возраста: для молодёжи, среднего и элегантного возраста.
Знаки Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.
Стойкость аромата: средняя.
Шлейф аромата: средний.
Для какого времени года: зима, весна, лето, осень.
Для какого времени суток: первая и вторая половина дня, вечер.
Русская транскрипция названия: сальваторе феррагамо синьорина мистериоза, синьорина мистериоза от сальваторе феррагамо.



Вам могут нравиться ароматы

Вам могут понравиться ноты

Вас могут интересовать бренды

На этой странице онлайн-энциклопедии духов размещено описание аромата Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa. Энтузиасты парфюмерного клуба ParfumClub.org стремятся представить вашему вниманию самые полные характеристики этого парфюма среди которых: названия семейств запахов по их классификации; начальные, средние и базовые ноты аромата; стойкость и шлейф парфюмерной композиции; имена парфюмеров и топ-моделей рекламирующих аромат; исполнение парфюма и год выпуска; гендерная и возрастная направленность; оптимальные для наиболее красивого звучания аромата сезон и время суток; рекомендации по выбору запаха с учётом астрологии; рекламные фото и видеоматериалы посвящённые духам; дизайн одежды аромата — его флакона и упаковки; самые интересные отзывы об этом парфюме от тех, кому доводилось его продегустировать или посчастливилось получить его в подарок. Если вы можете предоставить какую-либо дополнительную информацию об этом аромате, пожалуйста, высылайте её на электронный адрес нашего парфюмерного клуба — после проверки она будет опубликована на этой странице. Как следствие из сказанного выше: отзывы читателей о Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa представляют собой их частное мнение, которое может не совпадать с точкой зрения редакции. Здесь же вы можете увидеть ссылки на магазины с предложениями купить данный аромат. Следует отметить, что сообщество ParfumClub.org является некоммерческим проектом, не контролирует эти торговые площадки, не имеет к ним никакого отношения и, соответственно, снимает с себя ответственность за какие-либо последствия, которые могут возникнуть в связи с использованием таких Интернет-ресурсов.

Женские духи Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa

Год начала выпуска

2016

Страна бренда

Италия

Семейства

восточные, фруктовые

Верхние ноты

ежевика, нероли

Ноты сердца

тубероза, цветок апельсина

Базовые ноты

ваниль, пачули, черная смородина

Издание

фланкер

Краткое описание

Мороженое с ванильным кремом, ежевичным сиропом и лепестками белых цветов.

Наиболее сильное звучание

ваниль, ежевика, молоко, белые цветы

Парфюмер

Софи Лаббе (Sophie Labbe), Джульетта Карагуезоглу (Juliette Karagueuzoglou), Николя Болье (Nicolas Beaulieu)

Направление аромата

повседневный

В этом аромате нет

уд, специи, ретро, ладан

Штрих-код

Парфюмерная вода 30 мл —
8034097959707
Парфюмерная вода 50 мл —
8034097959714
Парфюмерная вода 20 мл —
8052086370555
Набор (парфюмерная вода 100 мл + парфюмерная вода 10 мл + лосьон для тела 50 мл) —
8052086372894
Гель для душа 200 мл —
8034097959752
Лосьон для тела 200 мл —
8034097959790

  • Не понравился

  • Мнение сообщества: Средняя (2-4 часа)

    Ваше мнение: Вы еще не отметили

  • Мнение сообщества: До вытянутой руки

    Ваше мнение: Вы еще не отметили

Сроки и стоимость доставки

Вы указали свой регион как

Варианты оплаты:

  • Наличные при получении
  • Банковская карта
  • Банковский перевод

Signorina Misteriosa, Salvatore Ferragamo — Ароматы — Парфюмедия

Делятся: 

Мурка89 (EDP — 350р за 10мл)  

СавелиЯ (EDP — 280р за 10мл)  

Mabich (EDP — 300р за 10мл)  

В обменнике: 

parfumeneversleeps (EDP — 1400р за флакон 29/30мл)  

Hintoni (EDP — 2500р за флакон 90/100мл)  

irina_ekb (EDP — 2400р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Стойкость
Шлейфовость
Сложность

Во Флоренции в рамках события “Forte Belvedere” итальянская линия парфюмерии дома моды Salvatore Ferragamo официально анонсировала свой новый женский аромат Signorina Misteriosa, который выйдет на рынок в феврале 2016 года. Нежная и загадочная восточно-фруктовая композиция, созданная парфюмерами Sophie Labbe и Nicolas Beaulieu, представляет собой еще один фланкер оригинального аромата 2012 года Signorina, который описывается как очень таинственный и непредсказуемый аромат, раскрывающий глубину и многогранность женской натуры.

Духи Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo представляют собой таинственный и изысканный вечерний парфюм, лицом которого является юная харизматичная модель Grace Hartzel, подчеркивающая особенную уникальность представленной композиции. В аромате переплетаются насыщенные терпковато-сладкие фруктовые акценты с нотами белых цветов и умеренными гурманскими аккордами. Более легкий запах свежих цитрусов, ванили и пачули, вместе с пьянящими оттенками туберозы, дополняют основные ноты парфюма.
Затем аромат следует дальше, где уже звучат восхитительные аккорды флердоранжа и туберозы, уступающие место пачули и черной ванили, которые с достоинством завершают данную композицию. Аромат Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa представлен в роскошном флаконе черного цвета, верхняя часть которого декорирована серебристым бантом и круглым золотистым колпачком.
В состав аромата Signorina Misteriosa вошли следующие главные ингредиенты:

Верхние аккорды: нероли, ежевика.
Средние аккорды: тубероза, цветы апельсина.
Базовые аккорды: ваниль, мусс из черной смородины, листья пачули.

Аромат поступит в продажу с концентрацией парфюмированной воды.

Signorina Misteriosa — новый парфюм от Salvatore Ferragamo

Signorina Misteriosa — новый парфюм от Salvatore Ferragamo

Signorina Misteriosa – новый восхитительный аромат от итальянского бренда Salvatore Ferragamo. Духи были представлены TFWA в 2015 году, а появился на полках модных магазинов в 2016. Аромат является фланкером популярного бренда и занимает достойное место в жизни женщин современных, независимых и готовых ко всему неординарному. Композиция не оставит никого равнодушным, ведь относится к группе восточных цветочных ароматов.

Лицо Signorina Misteriosa — Грейс Хартцель

Девушка невероятной красоты с огромными голубыми глазами Грейс Хартцель стала лицом парфюма. В рекламной кампании она совершенно разная и вдохновляющая мужчин на поступки. Лучано Бертинелли, представитель модного бренда, утверждает, что Грейс является идеальной девушкой, которая могла представить парфюм миру. Она – воплощение молодости и современного ритма жизни, умеющая быть яркой, элегантной и загадочной. Именно такие девушки могут уверенно носить этот аромат, воплощающие новые образы и роли элегантно и естественно.

Лицо Signorina Misteriosa — Грейс Хартцель

Хозяйка парфюма играет всеми гранями своего нрава, проявляет изысканность и дерзкую сексуальность с помощью Signorina Misteriosa. Она непредсказуемая и таинственная, разная каждый день. Salvatore Ferragamo — это эмблема и сущность любой современной девушки. Аромат Signorina Misteriosa с неповторимым шлейфом мусса из черной ванили и стильным аккордом пачули. Аромат скорее вечерний и глубокий, таинственный и многогранный, именно такой, который не может выйти из головы окружающих вас мужчин.

Уникальный состав аромата Signorina Misteriosa

Композиция поистине уникальна, главными ингредиентами которой стали нероли и незабываемые ноты дикой ежевики. Эти ингредиенты наделяют аромат уникальностью и сиянием.

Сердечными аккордами аромата стал прекрасный цветок апельсина, очаровывающий и пленяющий, а так же тубероза. База парфюма – композиция пачули и ароматная черная ваниль. Создатели Жюльет Карагезоглу, Софи Лаббэ и Николя Болье знают толк в запоминающихся ароматах, именно такой стала новинка. Текстура парфюма напоминает о незабываемом десерте, попробовав который, ни одна девушка не сможет его не попробовать вновь. Сочетание классики и элегантности – то, что никогда не останется без внимания сильного пола.

Восхитительные синьорины, облаченные в черное платье, оставят свой след в истории мужских сердец. Ноты апельсина добавляют аромату чувственности и послевкусие фруктового сорбета из итальянской кондитерской.

Прекрасен и флакон, который представлен модным домом Salvatore Ferragamo. Он – это необыкновенное черное платье, исключительное и неимоверно роскошное. Черный цвет удачно переплетается с розовым золотом декора, делая упаковку незабываемой. Розовое золото прекрасно играет своим очарованием и притягивает взгляд. Именно легендарный бант на любимой упаковке, выполненный, так же как и сам флакон, в черном цвете привлекает внимание. Все детали удачно переплетаются – лента, розовое золото и текстуры.

Аромат Signorina Misteriosa действительно искристый, игривый и роковой. Его аура стильная, загадочная, как современная эмансипированная девушка. Именно такой он отлично подойдет.

Signorina Misteriosa раскрывает секреты, которые хранит каждая девушка. Игривый оттенок флердоранжа соединяется с неординарной чувственностью туберозы, и очаровывает изысканностью и магией аромата. Такой аромат идеально впишется в жизнь девушки, которая идет в ногу со временем, дышит полной грудью и не боится перемен.

Парфюм обособит место девушки в социуме и выгодно выделит из толпы. Она озарена неповторимым итальянским шармом и очаровывает одним только взглядом. Уверенно можно сказать о том, что мужчины по достоинству оценят новый парфюм Signorina Misteriosa, он манящий и таинственный, а ведь мужчины любят такие загадки разгадывать.

Автор – Дарья Мешкова
С любовью, Редакция ЯвМоде.ру

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Обзор

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum присоединяется к коллекции ароматов Signorina этой весной с восхитительно утонченным гурманским ароматом, который станет идеальным вечерним ароматом.

В гурманских ароматах иногда можно встретить до боли сладкие. Signorina Misteriosa обладает такой сладостью, но это утонченная знойная сладость, которую нельзя удешевить чрезмерно сладкими или чрезмерно фруктовыми нотами.

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa выпускается в черном лакированном квадратном флаконе с золотыми вставками и маленьким бантом по всей длине. Гладкая, шикарная черная упаковка сочетается с великолепным соком внутри.

Signorina Misteriosa имеет базу из пачули, которая для меня иногда может быть подавляющей, но этот аромат использует темноту этой ноты по-настоящему чувственным образом, переплетая ее со сладостью, придавая ей теплые, знойные нотки.

На влажной коже у Signorina Misteriosa есть начальная сиропообразная сладость ежевики.Это напоминает мне заливку начинки в форму для пирога. Никакой корочки, никакой выпечки, здесь только теплая, выключенная из плиты, сладкая ежевика с вареньем. По мере того, как он застывает, он быстро трансформируется, и вы получите легкую игру туберозы с гладкой, мягкой нотой нероли. В течение часа аромат становится чем-то невероятно красивым. Получается очень хороший, вкусный и дорогой десерт. В этот момент нота пачулей становится более заметной и так хорошо сочетается с нотами ежевики и ванильного мусса. Он сиропный, сладкий, с контрастирующей темнотой, что придает ему загадочный, изысканный оттенок.

Я думаю, что к таким изысканным гурманам, как этот, иногда можно относиться слишком серьезно, и они становятся для меня слишком темными и почти непригодными для ношения, особенно из-за чрезмерного использования пачули. С Signorina Misteriosa вы никогда не почувствуете себя подавленным или возмущенным пачули. Пачули здесь — всего лишь согревающий акцент, который привносит интенсивность в аромат, но не тот, который вторгается или доминирует.

Хорошо проецируется с тремя брызгами на шею и двумя на запястьях.У него супер задержка на несколько часов и красивый бросок.

Если вам нравятся сладкие, но изысканные гурманы, Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa — идеальный выбор для вас. Это аромат, который идеально подходит для вечеров.

Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa скоро будет доступен на Macys.com, Nordstrom.com, а теперь и на parfums.ferragamo.com.

Signorina Misteriosa By Salvatore Ferragamo для женщин — Eau De Parfum, 100 мл: Купить духи и ароматы в Интернете по лучшим ценам в Египте

Что такое программа бесплатной доставки?

Заказы * на сумму 350 EGP или более из выполненных Souq товаров в любой категории продуктов имеют право на БЕСПЛАТНУЮ доставку.

Вы получаете бесплатную доставку, если ваш заказ включает не менее 350 EGP выполненных на базаре товаров. Любой товар со значком «Выполнено Souq» на странице сведений о продукте имеет право на участие и вносит свой вклад в минимальную сумму вашего заказа на бесплатную доставку.

* Следующие типы товаров не включены в бесплатную доставку: фотокопировальный аппарат, офисная мебель, стол, кондиционер и холодильник, набор мебели для спальни, детская мебель и декор, шины и колеса, садовая мебель, игры на открытом воздухе, стиральная машина, Посудомоечная машина, Матрас, Холодильник и Морозильник, Духовка, Плиты и Плиты, Стиральная Сушилка Комбинированная, Вытяжка, Комплект Мебели для Столовой, Мебель для Гостиной, Беговые дорожки, Спортивное оборудование, Кровати и рамы; и подлежат доставке от 21 EGP до 237 EGP за отправку в зависимости от веса и скорости доставки.

Как я могу воспользоваться программой бесплатной доставки?

Просто добавьте желаемые элементы, выполненные Souq, в корзину перед оформлением заказа — убедитесь, что общая сумма для добавленных элементов, выполненных Souq, превышает или равна 350 EGP.

Что происходит, когда в моей корзине есть товар, но он меньше порогового значения?

Вы можете получить оставшуюся сумму, чтобы достичь порога бесплатной доставки, добавив в корзину любой заказанный на Souq товар.Как только общее количество выполненных Souq товаров будет превышено, вы получите скидку на бесплатную доставку.

Если вы хотите продолжить оформление заказа, не добавляя оставшуюся сумму, чтобы достичь пороговых значений бесплатной доставки, у вас не будет права на бесплатную доставку. Вы можете получить бесплатную доставку товаров, выполненных Souq, если общее количество выполненных товаров Souq в вашей корзине равно или превышает 350 EGP.

Как найти реализованные на Souq предложения?

Вот два быстрых и простых способа найти подходящие товары:

  1. После поиска вашего товара выберите «Выполнено Souq» в левой части страницы и отфильтруйте товары, для которых предусмотрена бесплатная доставка.
  2. Ищите выполненные по значку Souq в результатах поиска и на страницах с подробными сведениями

Какую скорость доставки я получу, если у меня будет бесплатная доставка?

Стандартная доставка внутри страны занимает от 2 до 4 дней.

Должен ли я платить абонентскую плату, чтобы всегда иметь бесплатную доставку?

Нет, вы получите неограниченную бесплатную доставку, если общая сумма добавленных в вашу корзину товаров, выполненных Souq, превышает или равна 350 EGP.

Могу ли я воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ доставкой по всему миру?

К сожалению, БЕСПЛАТНАЯ доставка доступна только для жителей Египта. Мы прилагаем все усилия, чтобы в ближайшее время сделать его доступным на международном уровне.

Женские духи Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo EDP — Havendeals

€ 35.00

Позвольте себе удивить вас парфюмом бренда Женский парфюм Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo EDP и подчеркните свою женственность, надев этот 100% аутентичный женский парфюм. Его уникальный состав усиливает аромат на вашем изображении. Откройте для себя наши продукты без промедления Salvatore Ferragamo 100% подлинный! Пол: Женский Тип: EDP…

Подпишитесь на уведомление о наличии на складе

Делиться

Позвольте себе быть удивленным парфюмом марки Женский парфюм Signorina Misteriosa Salvatore Ferragamo EDP и подчеркните свою женственность, надев этот женский парфюм 100% аутентичный .Его уникальный состав усиливает аромат на вашем изображении. Откройте для себя наши продукты без промедления Salvatore Ferragamo 100% подлинный !

  • Пол: Женский
  • Тип: EDP (Eau de Parfum)

{{if compare_at_price_min> price_min}}

Распродажа

{{/если}}
{{если доступно}}

Распроданный


{{/если}}

$ {(tagLabel = false), »}
{{если теги}}
{{каждый тег}}
{{if $ value == «label» || $ value == «Ярлык»}}
$ {(tagLabel = true), »}
{{/если}}
{{/каждый}}
{{/если}}

{{если tagLabel}}

Специальный ярлык


{{/если}}