Стрижка короткая для мальчика: Самые модные детские причёски для мальчиков 2020.

Содержание

Самые модные детские причёски для мальчиков 2020.

Хороший вкус нужно прививать ребёнку уже с раннего детства. Это касается и девочек и мальчиков.

1.Классическая стрижка.

Самый простой вариант причёски для ребёнка-это классическая стрижка. Такой вариант подойдёт  для мальчиков разного возраста. Не слишком короткая и не длинная прическа создаст аккуратный и опрятный внешний вид ребёнка.

2.Мохоук.

Если же вы хотите, чтоб ваш ребёнок отличался от остальных детей, то смело  экспериментируйте с причёсками. Это одна из самых модных причёсок сегодня. Вы легко сможете сделать такую причёску самостоятельно в домашних условиях. Смочите волосы, немного стяните их вверх и зафиксируйте лаком для волос. Такая причёска идёт не только мальчикам, но станет отличным вариантом стильной стрижки и для взрослого мужчины.

3.Кучерявые волосы.

Если у вашего сына от природы вьющиеся волосы, то просто дайте им немного отрасти. Лёгкая небрежность и естественные кудри-отличный вариант причёски для стильного ребёнка. Вьющиеся волосы, особенно у мальчиков, всегда притягивают восхищённые взгляды прохожих.

4.

Clean Cut

Такая стрижка станет отличным вариантом для мальчиков любого возраста.

5.

Faux-Hawk

Стильная причёска под оригинальным названием “искусственный ястреб” станет ультрамодным вариантом причёски для вашего ребёнка. 

6.Короткая стрижка.

Просто и со вкусом-именно так можно описать такую причёску. Просто короткая стрижка, которую иногда можно оригинально укладывать станет отличным вариантом для мальчика.

7.Ирокез.

Для смелых родителей, которые не боятся экспериментов и удивлённых взглядов прохожих отличным вариантом станет причёска ирокез. Маленький мальчик с такой причёской точно станет центром внимания на любом мероприятии.

8.Шегги.

Причёска шегги- сегодня тренд. Особенность этой причёски можно понять из названия, ведь shaggy переводится с английского, как “лохматый”. Лёгкая небрежная причёска придаст вашему ребёнку ещё более милый вид.

9.Причёски на длинные волосы.

Если у вашего ребёнка длинные волосы, придайте им стильную форму. Лучше сочетать длинные волосы с чёлкой.

10.Причёски на средние волосы.

Волосы средней длины-всегда идеальный вариант. Ведь именно из такой стрижки можно создать множество различных причёсок.

11.Ретро-причёски.

Причёски в стиле ретро с зачёсанными набок чёлками-отличный вариант для мальчика. Такая причёска придаст особое очарование каждому ребёнку.

12.

Undercut

Стильная причёска undercut сейчас очень популярна у мужчин. Но мальчики-это будущие мужчины, поэтому также должны быть в тренде. Это одна из самых стильных и шикарных стрижек для детей.

Девочки, как мальчики: подбираем короткую стрижку под форму лица


Конечно, оптимальный вариант стрижки, когда утром нужно лишь расчесать волосы. Если они тонкие и легкие, то не стоит надеяться на то, что стрижка будет долго держать форму. Лучше выбирать короткие стрижки или стрижку средней длинны. Волосы средней толщины подходят для любых стрижек, чаще всего они хорошо держат форму. А вот толстые волосы очень своенравны и упрямы.


Энн Хэтэуэй — ей идут любые виды стрижек


При овальной форме лица выбрать стрижку не проблема, ведь подойдет практически любая. Это универсальный тип лица, который позволяет любые эксперименты: боб, каре с челкой или без нее. Короткие прически для овального лица позволяют экспериментировать с пробором: прямой пробор сделает черты лица строгими, а косой сделает линии мягкими.


Сара Джессика Паркер, как и любая девушка, пробовала носить короткие волосы.


Сильно вытянутый овал также воспримет любую стрижку, однако при этом обязательно наличие челки. Она визуально укоротит лицо.


Мишель Уильямс — фанатка коротких стрижек под мальчика.


С круглой формой лица волосы должны быть короткими по бокам и подлиннее сверху, но не очень короткие. Отлично будет смотреться длинная челка, взъерошенная и беспорядочно зачесанная назад. Пример: стрижка пикси с челкой, стрижка с асимметричной челкой. Тем, кто любит экстравагантные образы, подойдет прическа в стиле «панк» — попробуйте выбрить один или оба виска.


Виктория Бекхем, если носит короткие стрижки, то, как правило, с челкой.


Треугольная форма лица выглядит лучше со стрижкой объемной на макушке. Косая челка будет выглядеть отлично, убранные на бок волосы тоже. Особый шик — это ультракороткая стрижка с длинной гладкой челкой, уложенной набок.


Майли Сайрус обожает любые эксперименты, в том числе и с прическами


Обладателям квадратного типа лица подойдут короткие стрижки без челки или с очень короткой (почти выбритой). Идеальна стрижка «Ежик». Этому типа лица пойдут так называемые «андрогинные» стрижки. Суперкороткая длина волос актуальна для тех, кто хочет попробовать экстравагантный образ или же обладательницам вьющихся волос.


Фото звезд: wanda.atlas.sk; главное фото: pinterest.com



Читайте также на портале «Я Покупаю»:


Какие прически будут в тренде весной-летом 2016 года


Ожидание и реальность: как я училась делать прически вместе с Satinique


10 причин, чтобы решиться подстричь волосы очень коротко


9 парикмахерских лайфхаков для ленивых девушек



Детская парикмахерская «Весёлая расчёска» | Короткая стрижка для мальчика — идеальный вариант для лета

С наступлением теплых летних дней мальчики много времени проводят на свежем воздухе. Они катаются с друзьями на велосипедах и роликах, ходят в лес за грибами и ягодами, плавают и ныряют. Такой активный отдых требует особого подхода к выбору стрижки.

В течение года мамы следят, чтобы прическа сына в первую очередь была аккуратной, соответствовала дресс-коду учебного или дошкольного заведения. А вот летом на первый план выходят другие требования к стрижкам для мальчиков. Они не должны мешать непоседам во время активных игр, быть простыми в уходе, с ними должно быть не жарко.

Летом особой популярностью у мальчиков и их родителей пользуются короткие стрижки:

●    простая «под машинку»;

●    «бокс» и «полубокс»;

●    «бобрик» и «ёжик»;

●    фигурный выстриг.

Родителям самых маленьких или непоседливых клиентов мастера часто предлагают подстричь мальчика парикмахерской машинкой. С ее помощью стрижку делают так быстро, что ребенок не успевает заскучать в кресле-машинке. К тому же наличие нескольких съемных насадок позволяет задать длину волос от 3 мм до 2 см. С помощью машинки также стригут ребенка налысо. Однако летом делать это не рекомендуется, ведь волосы защищают кожу головы от ультрафиолета и перегрева. Эту же функцию выполняют и головные уборы, но в отличие от панамки волосы нельзя снять или потерять.

Мальчишкам постарше, которые могут спокойно сидеть в парикмахерском кресле, можно делать более сложные стрижки. При их выборе нужно ориентироваться не только на личные предпочтения. Немаловажное значение имеет структура волос ребенка, форма его лица и черепа. Так, короткий «бокс» красиво смотрится, если у мальчика правильная форма головы. А вот «полубокс» может скрыть небольшие недостатки черепа, но не подходит для малыша с удлиненным личиком. Стрижки с забавными названиями «ёжик» и «бобрик» специалисты рекомендуют делать мальчикам с достаточно жесткими и густыми волосами. Если нет уверенности, какая стрижка подходит сыну, лучше обратиться за советом к хорошему парикмахеру.

В салонах мальчикам предлагают немало классических стрижек и их современных вариаций. Они отличаются длиной волос, формой, технологией выполнения. Наибольшей популярностью последние годы пользуются стрижки с короткими волосами в районе висков, затылка и более длинными прядями в лобно-теменной зоне. При этом разница в длине волос может достигать нескольких сантиметров. Смотрятся такие стрижки стильно и оригинально. Самые смелые родители решаются сделать сыновьям челки необычной формы.

Оригинальным и ярким вариантом короткой стрижки является фигурный выстриг. Он выполняется на участках с длиной волос в несколько миллиметров. Опытный мастер с помощью парикмахерской машинки «рисует» на голове маленького клиента, сбривая волосы в нужных местах. Еще пару лет назад самыми распространенными узорами были горизонтальные линии, молнии, простые завитки. Сейчас уровень мастерства парикмахеров значительно вырос. Они могут с помощью инструментов «нарисовать» паутины, звезды, сложные комбинации линий и завитков. У юных болельщиков популярностью пользуются футбольные мячи.

Как видим, вариантов коротких стрижек очень много. Летом можно выбрать любую из них, будь то классический «полубокс» или креативный фигурный выстриг. На каникулах можно немного «пошалить» и сделать сыну модную стрижку, на которую не решались в течение года. Не стоит беспокоиться, что она окажется слишком необычной, ведь к осени волосы отрастут и можно будет при желании вернуться к классической строгой стрижке.

Детские стрижки

Детские стрижки

1300

НаименованиеЦена, 
1Стрижка детская (до 8 лет)1300
2Подростковая стрижка (до 15 лет)1700